RESULTADO DA PROVA DE NIVELAMENTO 2021/2



INGLÊS


NOME NÍVEL
ADEMYR CESAR FRANCO INGLES BÁSICO I
ALINE ROCHA RIBEIRO INTERMEDIÁRIO III
AMANDA CRISTINA CAMPOS DE ALMEIDA INTERMEDIÁRIO II
ANA CAROLINA AQUINO DOS SANTOS SILVA INGLES BÁSICO I
ANA GABRIELA DOS SANTOS FERREIRA CONVERSAÇÃO
ANA KAROLINE POERNER INTERMEDIÁRIO II
ANDRESSA P RODRIGUES CONVERSAÇÃO
ANDRIELLY SILVA RAMOS DE SENE INTERMEDIÁRIO I
ARIANY GUILARDE INGLES BÁSICO III
AZENAIDE FERNANDES INGLES BÁSICO I
BRUNA CARDOSO SOARES DA SILVA INGLES BÁSICO II
BRUNA SAMPAIO DE MELO INGLES BÁSICO IV
BRUNA SILVEIRA RONCATO INTERMEDIÁRIO II
BRUNO HENRIQUE SILVA INTERMEDIÁRIO I
CAIO AUGUSTO BARBOSA DE CAMPOS CONVERSAÇÃO
CAROLINA TERESA MALHEIRO GOMES ZANCANARO INTERMEDIÁRIO II
CAROLINE ALENCAR MARIOT INGLES BÁSICO IV
CHARLES ESTEFFAN CAVALCANTE INGLES BÁSICO IV
CLAUDILÉIA SILVA BARROS DA COSTA INTERMEDIÁRIO I
DANIELLE AUGUSTA AMORIM PEREIRA LEITE INTERMEDIÁRIO III
EDINALVA DE JESUS MONTEIRO INGLES BÁSICO III
ELTON ROGÉRIO CORBANEZI INTERMEDIÁRIO I
EMILY GONÇALVES DA SILVA INTERMEDIÁRIO II
EVELYN SILVA FERREIRA INGLES BÁSICO III
FABIOLA ARRUDA DE SOUZA INGLES BÁSICO II
GABRIEL FERNANDO VIEIRA BOOS INTERMEDIÁRIO IV
GABRIELA DEL CARMEN ABADIE ZAVALA INTERMEDIÁRIO III
GEOVANNA FERREIRA XAVIER MARQUES CONVERSAÇÃO
GILMARA SANTOS GUIMARÃES MOITINHO INGLES BÁSICO IV
GILSIMAR NASCIMENTO SANTIAGO INGLES BÁSICO III
GIOVANA PINHEIRO INTERMEDIÁRIO I
GUILHERME HORIE CESAR INTERMEDIÁRIO III
HADASSA CAROLINNY SOARES DE OLIVEIRA INGLES BÁSICO III
HELEN FARIAS FERREIRA INGLES BÁSICO I
IEDA MICOLINO INGLES BÁSICO I
ILAIDE HEEP RAACH INGLES BÁSICO I
INGRID TAYANE MATOS DIAS BARROS INGLES BÁSICO IV
IZABELLE FRANÇA DE JESUS SANTOS INGLES BÁSICO IV
JAQUELINE CORREA ROCHA INGLES BÁSICO IV
JESSICA DA GRAÇA BASTOS BORGES INGLES BÁSICO II
JÉSSICA KAMILA NUNES AZEVEDO INTERMEDIÁRIO I
JÉSSICA TEIXEIRA BUENO DA SILVA INTERMEDIÁRIO I
JOÃO MARCELO NOGUEIRA NEVES INGLES BÁSICO II
JOAO VICTOR RONDON SOARES INGLES BÁSICO III
JÚLIA GABRIELA DA SILVA CASTOR CONVERSAÇÃO
JULIANA ANDREA FISCHER DE BRITTO INTERMEDIÁRIO III
KARINA MARCONDES COLET INTERMEDIÁRIO III
LARA JUSSIM FONSECA MACHADO CONVERSAÇÃO
LARISSA ACOSTA CANAVARROS CONVERSAÇÃO
LAVÍGNIA POUSO NEVES INGLES BÁSICO III
LEONARDO CESAR DE LIMA INGLES BÁSICO II
LEONARDO MARIN INGLES BÁSICO III
LIANA ANDREZA DIAS DA CUNHA INTERMEDIÁRIO III
LISIANE MIRANDA DE TOLEDO INGLES BÁSICO IV
LUANNA DE MORAES ATTARD INGLES BÁSICO IV
LUCAS CARNEVALE MARCANDELI INGLÊS BÁSIVO I
LUIZA ALEIXO ALBERTIN INGLÊS BÁSICO II
LUIZA MARIA RODRIGUES ARRUDA INTERMEDIÁRIO II
LUPITA DE AMORIM NOVAIS SILVA INGLES BÁSICO IV
MAITÊ TAMBELINI DOS SANTOS INGLES BÁSICO III
MARCOS VINICIUS DA MOTA MARQUES  INGLES BÁSICO III
MARGARETH SANTOS VIEIRA INGLES BÁSICO III
MARIA BÁRBARA GENES CORREIA INTERMEDIÁRIO IV
MARIA JULIA ROCHA DE OLIVEIRA INGLES BÁSICO IV
MARIA LUIZA PIMENTEL OLIVEIRA INGLES BÁSICO II
MARISSA MEDEIROS GARCINO INTERMEDIÁRIO I
MARYANNE PARENTE FERRARI CARDOSO INTERMEDIÁRIO I
MICHELLE FLORENCIO SIQUEIRA INTERMEDIÁRIO I
MILLENA TEIXEIRA BARROS LIMA CONVERSAÇÃO
MYLENA LEITE INGLES BÁSICO IV
NATASHA DE ALMEIDA ANDREO INGLES BÁSICO II
NAYARA MOREIRA INTERMEDIÁRIO III
NAYRA STEPHANIE DE REZENDE DOS SANTOS PEREIRA INGLES BÁSICO III
NÍVEA GARCIA SILVA INTERMEDIÁRIO IV
PATRICK MILKEVIZ BARBOSA MIRANDA INGLES BÁSICO III
PATRICK WILLIAN DE MORAES INGLES BÁSICO IV
Potira Maiara Rodrigues Fortes INTERMEDIÁRIO II
RAFAEL DE JESUS MONTEIRO INGLES BÁSICO I
RODRIGO PEREIRA LIMA INTERMEDIÁRIO I
SANDRO ALVES RIBEIRO INGLES BÁSICO I
SERLY MARCONDES ALVES INGLES BÁSICO I
SHEILA DOS SANTOS DE SOUZA INTERMEDIÁRIO III
SUELY SANTOS ARAÚJO INGLES BÁSICO IV
SYDNEI ARAUJO INGLES BÁSICO IV
TAMIRES MARIA MIRANDA INTERMEDIÁRIO I
TAMIRES MELISSA PARISOTTO INTERMEDIÁRIO II
TAMIRES PARREIRA RESENDE INTERMEDIÁRIO I
TEMERSON FERNANDO OLIVEIRA LARA INGLES BÁSICO III
VALNICE SILVA DOS SANTOS INGLES BÁSICO IV
VANESSA CARLA RODRIGUES DE ARRUDA INTERMEDIÁRIO IV
VERUSKA ALMEIDA DE SOUZA INGLES BÁSICO II
VHÊNDALA ELOISA PIMENTA CONVERSAÇÃO
VICTOR DAVI INGLES BÁSICO III
VINÍCIUS DE OLIVEIRA CAMPOS INGLES BÁSICO III
VITOR LOTUFO MULLER INGLES BÁSICO IV
VITORIA ANGEL SILVEIRA SILVA INTERMEDIÁRIO III
WELINTON DIEGO DE ALMEIDA ZAUSA INTERMEDIÁRIO III
YAÇANÃ POUSO NEVES INGLES BÁSICO III
YASMIN MARIANA ZARDO MAGALHÃES INTERMEDIÁRIO I
YURI CRISTHIAN SOUZA LIMA INGLES BÁSICO III


     FRANCÊS



LUIZ CESAR TERRA SALES NÍVEL II
MARINA GARCIA LARA NÍVEL II
PAULO FERREIRA DO CARMO NÍVEL II
EDNA LIZ PRIGOL NÍVEL III
RAYLANE SIQUEIRA VANZELLA NÍVEL III
TIEMI BEATRIZ FERNANDES NAGAZAWA NÍVEL III
RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA CHILETTO NÍVEL IV
ÍRIS LUÍSA SILVA BARBOSA NÍVEL IV



   ESPANHOL


GISELIA SANTOS DE OLIVEIRA ESPANHOL II
NAYARA SOUZA CARDOSO Espanhol II
YASMIM DI BERTI ROCHA LIMA Espanhol III
VITORIA MAYUMI TAKAGI Espanhol III
JULY-ANA SOUZA TAVARES Espanhol III
GABRIEL DE MIRANDA SOARES SILVA Espanhol III
KATIA ALESSANDRA FERREIRA ROJAS Espanhol III
PEDRO HENRIQUE LOPES MARTINS Espanhol III
ANDRESSA DOS SANTOS ALVES ESPANHOL IV
ARTHUR NASCIMENTO LEITE PAREDES ESPANHOL II
AMANDA JESUITA KOZIEVICTH ESPANHOL II
JEANNE CAROLINE OLIVEIRA CORINGA ESPANHOL II
POTIRA MAIARA RODRIGUES FORTES ESPANHOL II
VITORIA ANGEL SILVEIRA SILVA ESPANHOL I
GABRIELLY NUNES SOARES ESPANHOL II
SERLY MARCONDES ALVES ESPANHOL I
TALINE YUMI KIHARA ESPANHOL IV
MARIA ALICE SOUZA VICENCIO ESPANHOL VII








ALEMÃO







BEATRIZ LEITE FONFONO NÍVEL I
EVANIL RONDON NÍVEL I
JULIANA CABRAL NÍVEL III
LIRIA LENS NÍVEL III
GIOVANNA CARLA D. LEMOS NÍVEL III
ÁGADA MARIA WERNER NÍVEL IV






ITALIANO


                                                                                   



ANA ELIZA BORCHARTT RIBEIRONÍVEL IV
ANA VOLPATONÍVEL IV
EMERSON BARBACOVINÍVEL IV

VALFREDO FILHO                                                                                                   NÍVEL II








                                            LIBRAS


EVELLYN DE SOUZA LOUSADANÍVEL II
AURELIANO BRITO VILELA SILVANÍVEL III











Fique sempre informado com as principais notícias da UFMT.

Logo da UFMT
Câmpus Cuiabá

Av. Fernando Corrêa da Costa, nº 2367
Bairro Boa Esperança - Cuiabá - MT
CEP: 78060-900

(65) 3615-8000

Funcionamento Administrativo 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30

Câmpus Araguaia

Unidade I - Pontal do Araguaia
Avenida Universitária, nº 3500
Pontal do Araguaia - MT
CEP: 78698-000

(66) 3402-1108

Unidade II - Barra do Garças
Avenida Valdon Varjão, nº 6390
Barra do Garças - MT
CEP: 78605-091

(66) 3402-0701

Funcionamento Administrativo 08:00 às 11:30 e das 14:00 às 17:30 (horário local)

Câmpus Sinop

Avenida Alexandre Ferronato, nº 1200
Bairro Residencial Cidade Jardim - Sinop - MT
CEP: 78550-728

(66) 3533-3100

(66) 3533-3122

Funcionamento Administrativo 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30

Câmpus Várzea Grande

Av. Fernando Corrêa da Costa, nº 2367
Bairro Boa Esperança - Cuiabá - MT
CEP: 78060-900

(65) 3615-6296

Funcionamento Administrativo 7h30 às 11h30 e 13h30 às 17h30

Contribua com o desenvolvimento do novo portal. Sua opinião é muito importante!